Наша крошка...

Прошел День мамы.. Мы с мужем устроили просмотр фотографий, где наше девочки гараздо меньше, чем сейчас. Столько воспоминаний! и столько эмоций!
вдохновившись всеми воспоминаниями решила сделать страничку про нашу Данулю, правда большую! но решила, если не сейчас, то это фото может остаться в ящике "планы"!!!
Я уже начала проект лайф, скоро вам покажу начало.
а пока страничка, очень меня вдохновил скетч от "Сохраняя Лучшее"





Скетч №70. Sketch #70.  "Сохраняя Лучшее"


 я его немного перевернула :))
и заодно покажу парочку Данкиных "поделок"
вот такой забавный клоун:)))






Сделано с любовью :)

11 комментариев:

  1. Она такая яркая!!!!!!! Но поделки гораздо колоритнее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки :))
      да, когда она дарит, так глаза блестят!!! лето каждый день с цветами приходила :))) тихонечко прятала и составляла композиции :))

      Удалить
    2. добавила фотку:) вот такие букетики Данка наша делала :) так приятно, что не просто пришла - подарила. а придумала, как же это сделать "поинтереснее" :))

      Удалить
    3. огоооо! Так у нее очень здорово получается! Правда-правда! Фантазия у детей гораздо "интересней работает, креативно и чувство вкуса есть уже сейчас! А вот некоторым не дано. Иногда смотришь на детские поделки, рисунки... и понимаешь, что склад ума все таки не творческий.А тут прям картина маслом!!! Главное не потерять это виденье с годами.

      Удалить
    4. спасибо, Маринка! я когда стали видеть ее первые поделки удивлялась ее аккуратности! Нелька тоже еще мастак... такие солнышки рисует, что без улыбки невозможно смотреть!

      Удалить
  2. Эх, Алина, вот бы такую красоту вживую увдиеть))) сказка!!! Взрыв красок, очень красиво!!!
    Ну а поделки и букетик - ващеее... без комментариев))) Так приятно получать подарочки от своих деток))) Я отдала Захару пакет ненужных цветов, ленточек и наклеек, так он задарил меня и бабушку своими треугольными открытками (это наша любимая фигура).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасбо, Оль! да, мои тоже не обделены бумагой (в особенности остатками) клей пва уходит как вода. Нелька вообще, может часа 1.5 не вставая просидеть делая свои "шедевры". рисует уже так интересно. всю семью, а потом придумывает рассказы про свои рисунки. она сама ставит себе краски, баночки, кисточки и ровно так же сама их убирает :) я купила уже большие листы, так она такое удовольствие получает от всего процесса!!! эти карапузики, такие забавные! только так быстро растут :(

      Удалить
  3. Интересная страничка! Такая насыщенная и яркая! Здорово! Спасибо за участие в задании блога Сохраняя Лучшее!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая яркая, задорная! Спасибо за участие от блога Сохраняя лучшее.

    ОтветитьУдалить